AVON представителям - Новый AVON каталог - Набор представителей не выходя из дома - 16 Февраля 2011 - AVON Блог представителя AVON

Набор представителей не выходя из дома



2011 » Февраль » 16 » Набор представителей не выходя из дома
23:10

Моей младшей дочери всего 2 недели, сколько времени отнимают грудные дети знают все мамочки, а что такое штрафные санкции за не набор - все координаторы)))Кроме набора, для квалификации нам необходим еще личный заказ, так что работать я не прекращала даже в роддоме.
Сейчас моим главным помощником стал муж. Завтра ему предстоит получить на почте мои заказы, я их расформирую и отправлю с ним в офис, куда направляю тех своих клиентов, которых устраивает такая форма сотрудничества. С остальными пришлось пока распрощаться.
С потенциальными представителями общаюсь по телефону и в интернете, рассылаю по почте каталоги и документы, передаю в офис личные карточки и ксерокопии - все с помощью мужа, я пока не выездная.
Конечно, очень тяжело, катастрофически не хватает времени на полноценную работу с группой, едва успеваю сделать самое необходимое. В прошлой кампании был большой уход, в этой, похоже, история повторится.
Если бы не данные ПП из интернета - не знаю, как бы я выкручивалась. Спасибо, есть такие сайты и просто добрые люди - очень выручает меня одна координатор из другого конгломерата, подкидывает данные желающих из моей области.





№671
16.02.2011, 23:10

Olgaavon61
представитель AVON

Шахты
Я, представитель AVON Гость, считаю, что материал представителя AVON Olgaavon61 "Набор представителей не выходя из дома"
Бесполезный материал Полезный материал
Рейтинг

Всего комментариев: 3
0  
1 lel10m   25.05.2011 01:08
  Я Вас прекрасно понимаю. Когда есть маленький ребёнок, то работать очень тяжело. Особенно когда необходимо много двигаться.

0  
2 Ирина   25.05.2011 15:48
  у МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ДВОЕ ИЗ КОТОРЫХ МЛАДШЕГО ДЕТСАДОВСКОГО ВОЗРАСТА

0  
3 Удача   26.05.2011 10:06
  Ирина, зачем кричать? Пишите нормально, как все.


Имя *:
Email:
Код *:
*





Знакомства







Косметика и парфюмерия разных брендов
Всего 0 отзывов









Логин:
Пароль:


Правила Условия Справка






Все комментарии

Форум AVON ru



В сети: 3
Гостей: 2
Участников: 1
Nesty-1





AVONru.ru - не официальный сайт компании Эйвон www.avon.ru. AVONru.ru- социальная сеть Активных представителей AVON.
Официальный сайт www.AVON.ru - источник начальной информации разделов сайта Эйвон представителям *
Каждый представитель AVON ( компании Эйвон) может бесплатно зарегистрироваться в сети AVONru.ru, принять участие в региональной программе AVONru.ru, создать виртуальную визитку или сайт и получить для него бесплатный Хостинг от uCoz где сделать сайт
Любая реклама сторонних ресурсов, кроме необходимых ссылок на официальный сайт AVON www.avon.ru на сайте ЗАПРЕЩЕНА.