Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Анна Саксина

Автор блога: Анна Саскина
"Известность" за наши деньги
Наш дом прославился на всю область -его показывали в новостях. Это единственный дом, в котором отопление дали два дня назад, когда по ночам уже были заморозки ,а днем температура +4! Наша эпопея началась год назад ,когда многие жильцы с удивлением обнаружили на плажежках не ЖКО а МУП "Брагино" Выяснилось, что у нас уже и председатель есть, которая подделала за часть жильцов подписи. Жильцы ринулись в суд подавать коллективный иск с просьбой признать сделку не действительной .Вся эта галиматья длилась 4 месяца. Состоялось заседание и договор не расторгли, непонятно почему , хоть многие из жильцов давали письменное согласие на почерковедческую экспертизу. Платежки приходили стабильно, а председатель ТСЖ спокойно строила себе дачу на ворованые деньги. И таким образом из МУП мы перешли в ТСЖ. Поняв что через суд ничего не добьешься жильцы решили расторгнуть договор и перейти опять в ЖКО. Пока возвращали дом на баланс государству председатель ТСЖ и МУП успели на прощанье наворовать еще. В результате в начале лета наш дом перешел на баланс опять в ЖЭК, но с большим долгом на балансе. В ЖЭКе сказали , что пока задолженность погашена не будет услуги будут приостановлены. Распределили долг на каждую квартиру по 3,5 тысячи, если мы хотим отопления. Жильцы чуть не передрались, "наезжая" на тех кто платить непонятную сумму не хочет.У нас в доме каждую неделю проходили собрания все чего-то доказывали. Я один раз сходила послушать- "дурдом на выезде". "Забила" и забыла. Но у нас в доме не было горячей воды более 4 месяцев- дали только 2 недели назад. Отопление дали 2 дня назад. Домофон не работает. Мусоропровод в доме сломан и чинить его не собираются. А ,поскольку бедные жители все накупили обогревателей и хором грелись по вечерам , то у нас часто выгорали щитки снабжения электричеством и долгими вечерами дней 7, наверное, все сидели вообще без электричества. Скинуться на юриста который доведет иск до суда и на бухгалтера, который пересчитает квартплату жильцам- ума не хватило .Хоть и бухгалтер и юрист у нас в доме живут. Я плюнула на все, купила еще один большой масляный обогреватель, свечей целый пакет и как-то совершенно спокойно перенесла эти катаклизмы .Квартиры у нас с мужем две, так что принять душ или посидеть цивильно всегда могла драпануть. Вот сейчас квитанции придут за электричество неимоверные- даже платить не собираюсь. Пусть путем регрессии воры взыскивают друг с друга. Нет, за найм я ,конечно, и за холодную воду заплачУ, а за все остальное и не собираюсь. Вот так вместо того, чтобы трепать себе нервы и менять одного вора на другого нужно было просто нанять адвоката. А если бы дело отыграли, то виновная сторона должна была бы оплатить и адвоката услуги так же. Как в фильме "Гений"- "страна не пуганых идиотов"..
Хотите стать ведьмой?
""Как изменить свою жизнь за 20 минут с помощью слов

Приветсвую всех дам на своем женском блоге! Меня зовут Наташа. Я хочу рассказать о том, как изменила свою жизнь за 20 минут. Так получилось, что я поздно вышла замуж, и мой муж младше меня на три года. В первый год нашей совместной жизни у нас все было прекрасно, но потом мой супруг как-то отдалился от меня.

Это чувствовалось и в постели, и в его отношении ко мне. Он стал поздно приходить домой, все чаще выпивал с друзьями и постоянно уходил в гости к другу, только без меня. Я всячески старалась исправить положение, пока не узнала, что мой муж нашел себе молодуху. Я не ревнивая по своей натуре, но этот факт больно ударил меня прямо в сердце.

Как-то рыская в Интернете, я прочитала об одной методике гипноза, который позволяет буквально приворожить любого мужчину без всякого колдовства и заклинаний. Я конечно не поверила, а потом почитала отзывы женщин. Оказалось, что одна из них живет в том же городе что и я. Поэтому я тут же написала ей в личку и назначила встречу. Я увидела перед собой роскошную даму средних лет, которая рассказала мне горькую историю о своей прошлой жизни и настоятельно посоветовала приобрести эту методику.

Ровно через 10 дней мне по почте пришла бандероль с диском. Так началась моя новая жизнь. Меня удивило то, что никаких особых секретов там не было. В диске было дано множество техник манипулирования сознанием человека. И что самое интересное - освоение каждой техники занимало всего лишь около часа.

Согласно данному методу гипноза каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции. Пока сознание человека отключено ты можешь заложить в его мозг любую программу – как на вербальном так и на невербальном уровне, то есть не используя слова.

Если в течение нескольких минут провести ряд таких манипуляций, то человек, сам того не сознавая, теряет над собой всякий контроль. Такие техники широко использовались мастерами кун-фу, цигун, йоги и даже секретными службами. В итоге, поговорив с оппонентом какие-то 10 минут, ты можешь полностью подчинить себе его волю и навязать ему любое свое желание. Вся загвоздка заключается в том, что надо знать как это сделать. Лично у меня на освоение трех главных техник гипноза ушло всего полдня, а к вечеру я поймала себя на мысли, что не боюсь никого и ничего!

В тот вечер муж пришел после работы домой с каким-то виноватым но решительным видом. Как женщина я сразу все поняла – он собирался официально заявить, что уходит к моей молоденькой конкурентке. Не буду лить воду девочки – просто скажу, ровно через 20 минут нашего разговора мой благоверный звонил той девочке и прощался уже с ней, а не со мной.

Сейчас муж не знает, чем бы мне еще угодить: с работы сразу мчится домой, сам моет посуду, готовит, а ночью я его вообще не узнаю. Словом, шелковый он у меня стал за те 20 минут.

А я … работаю главным менеджером в крупной финансовой компании, а ее владелец сдувает с меня пылинки. Ведь я делаю продажи используя эту методику на людях. На диске есть специальные фразы для убеждения человека в нужности чего-либо. Вот это и помогает мне продавать и продавать!

А ведь еще полмесяца назад я была обычным консультантом. А сейчас вокруг меня вдруг засуетился весь мир, а все благодаря этой волшебной методике, которая изменила всю мою жизнь за какие-то 20 минут …"""""""""

Вот такая статья мне попалась в просторах интернета. И как же эта женщина горда собой! А, собственно, чем? Тем, что сломила волю мужа, выдрессировала и перетрясла мозги? Или тем, что "впаривает" все и всем подряд с огромным рвением не заботясь об этике и не спрашивая о том, а нужно ли это "потерпевшему"? Гипноз, НЛП- все это не ново и может работать в руках проходимцев. И вышла Наташа замуж поздновато, и не красавица(было фото). Блинннн. Сколько теперь куражу! Да только это лажа (за 20 минут так человека не уделаешь, хоть уморгайся вусмерть). Иначе все было бы просто до банальности, и Ауди с бизнесменами гонялись бы за домохозяйками, и вот такие "серые мыши" как эта впаривали бы все и всем. Можно, конечно, научиться методике гипноза или нервно-лингвистическому программированию, но не за 20 минут. Чтобы иметь хоть какое то представление нужно не менее 10 полноценных сеансов! Я владею НЛП, но никогда не навяжу свою волю другому- это заведомо подло! Словом, в наших бескрайних просторах инета чего только нет: Тут и три волшебных продукта от Малышевой (она ни сном ни духом), которые , если не есть, то похудеешь на сколько хочешь( так это трио в тайне и осталось), и сказочное омоложение при помощи эффективного массажа и много-много чего еще. Бедный муж....Бедные покупатели....Там на страничке целый переполох, все дифирамбы этой моли поют. А я посоветовала всем в ведьмы заделаться и устроиться всем в больших торговых центрах впаривать все подряд а заодно и себя. Вот так. Дескать сама жизнь свою не смогла устроить, обустроить- так будем пытаться "строить " всех остальных. Нет слов.....
Весна и надежды
На улице уже вовсю светит беззастенчиво солнце- скоро будет тепло, люди оттают и станут более открытыми, от проспектинга можно будет получать удовольствие.Моя лидер договорилась, что нам на ярмарке дадут место, правда на мне будет лежать мастер-класс, но для меня это не трудно.Солнце, общение- что еще нужно для полного счастья? Ну конечно же набор!!
Виртуальный вор- Qiwi
Уже не первый мой представитель накалывается на оплате в этом чудном терминале. Деньги заплатят- и ни чека, ни денег на счете. Одна, бедная, целый месяц вылавливала хозяина достопочтенного аппарата, в Москву на линию звонила- тишина. Увольнятся хотела. Другая теперь тоже ищет хозяина другого терминала. Терминал сломан, хозяин- тю-тю. Придется впрягаться мне, а то представителя потеряю, да и девушку жалко Найду- набью морду! Так всех растерять можно.
Встреча в офисе
Стараюсь в офисе не назначать встречи- все-равно не приходят. Езжу к ПП сама, но есть и такие, что изьявляют желание посетить офис.Доезжают 20%! И вот это бессмысленное ожидание плюс 2 часа на дорогу начинает злить. Так-что кучковать стараюсь, назначая ко времени сразу 2-3 человека..Последняя все ехала, я ее контролировала, а потом,как обычно- телефон отключен.
Защитники России
По ТВ провозгласили, что рассматривается законопроект, по которому от воинской службы можно будет откупиться за 1 миллион рублей. А это еще большее разделение на состоятельных и тех, кто ими не является. Показательно, что откуп будет составлять 45 тысяч в месяц. Если бы наше гуманное государство платило призывникам хотя бы десятую часть от этой суммы, я думаю, люди более охотно шли бы защищать рубежи. А то не успел родиться- уже должен!
зона риска
Стояла на акции в торговом центре и ко мне подошел вежливый , общительный мужчина лет 45 и спросил: " Мне каталог дали, я бы поподробнее хотел все узнать!"-" А с кем Вы разговаривали?"-" Тут Ольга на последней лавочке договорилась со мной встретиться." Я ему говорю: " У нас здесь не деревня, чтобы по завалинкам, если не найдется- вот мой телефон. Звонит он мне и так ласково приглашает к себе- живем ,как выяснилось,через два дома. Изначально он показался мне странноватым, а тут и вообще начал что-то про маму плести в его то возрасте, говорит, что инвестор- а сотового телефона нет. Предложила встретиться в кафе или в том же торговом центре- отказался. "Зачем мне к Вам домой идти:?" Спросила я его, на что он ответил, что хочел бы показать коробочки от косметики- такой он не нашел в каталоге. И все так ласково, настойчиво. Я обьясняю:"Коробочки не при чем, смотрите на названия флаконов, они не меняются. Домой он меня не заманил, и больше не позвонил. Мне показалось, что это даже не сексуальный маньяк, а какой-то извращенец.Скорее всего пациент психиатрической. У них сейчас обострение. Трудно представить, что бы было с Коо, которая решила бы его навестить. Судя по всему "Ольга на последней лавочке" тоже оказалась не глупой.
Звонок на платную линию
Сегодня утром звонила уже второй раз по одному и тому же П , чтобы сменить пароль."Мыла" нет, пароль после "глюка" на сайте полетел у нее как и у многих других.Звонить, как и многие другие, сама отказалась. Я позвонила вчера- мне сказали, что пароль изменен, а изменить этот пароль не догадались. Так вот, я позвонила сегодня еще раз и за свои деньги позволила себе наорать на них от души. У меня, кстати, был и курьезный случай из этой оперы.Отправляя чужие заказы закосчила свой собственный, а ссылки на ящик тогда еще не было. Звоню, называю данные, а меня спрашивают:"Сколько мне лет". А я честно не помню!Просто мне это не интересно. Ну, я и предложила им самим посчитать.Так они минут 10 совещались, прежде чем выдали пароль........ Тогда я на них наорала за то, что ущемляют права по конституции, это не данные паспорта а они совсем не умеют считать!!Вот..
Ваши клиенты
Хотелось бы услышать мнение по поводу клиентов. Многие ведут подсчет как ПП так и клиентов. Уважаемые координаторы,Вы что же, набираете клиентов, а потом развозите им по всему городу заказы? Неужели у Вас все так плохо? Из за 100 рублей тратить время и деньги, чтобы доставить заказ? Или это ЧПК любой ценой? Мы с анкетирования разбрасываем клиентов по своим представителям. Меня развозить заказы не заставишь ни за что.
Варись, каша!
Сидим мы дома с Кузьмой. Я- потому что болею, Кузьма- потому что домашний котенок. Сидели мы сидели и решила я наварить овсяной каши. Положила себе в тарелку и ему в мисочку сказав: "Вот, Кузька, наедимся мы с тобой каши и я поправлюсь,будет здоровье как у лошади, а у тебя хвостик станет еще пушистее а кисточки на ушах еще красивее!" Кот сказал "мур-мяу", а ведь должен был сказать "и-го-го"
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...