Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Валентинкин Блог

Автор блога: Антонова Валентина
Смешная история
У меня клиентка рассказала как-то историю свою.
В Эйвон она покупает у меня только декоративную косметику,дарила пробники кремов-бесполезно,правда начала покупать сейчас крем вокруг глаз,а так она сама с молодости себе делает крема в домашних условиях.Разводит знаю на оливковом масле,ну и ещё другие ингридиенты типа глицерина.Развела,значит,в мисочке,намазалась и ушла на работу,а миску поставила в холодильник на полку.
Вечером она приходит с работы, собралась снова намазаться,а крема нет на месте.
У мужа спрашивает-не видел?А он говорит,я думал это соус,с пельменями съел.
Вот было смеху-то!
Покорение примером
Когда я начинала заниматься Эйвон,то мой муж был совершенно против всех этих штучек.Даже сыну запрещал смотреть каталог и говорил,что он же мальчик!Я стала представителем,когда мне было 30 лет,но,конечно, я пользовалась регулярно по уходу за кожей лица,а муж,конечно же нет.И примерно лет через 5 он обнаружил,что у него есть морщины,а у меня их нет.Тогда я ему подарила весь набор по уходу за лицом для мужчин.Баночку антивозрастного крема с дозатором он вымазывал года 2.После этого он стал регулярно им пользоваться.Единственное ему не понравился крем вокруг глаз для мужчин-от него у него слезились глаза.Потом он стал осваивать гель для пресса мужской,а когда его не стало в продаже,то стал пользоваться лосьонами для тела,потом перешёл в серию Энью,но ему очень нравится до сих пор увлажняющий крем для лица для мужчин,он им пользуется утром,а на ночь крем "Термолифтинг" или ещё Солюшн для зрелой кожи.Вокруг глаз он 2 раза заказывал Двухстороннее средство для коррекции морщин вокруг глаз,из серии Солюшн Восстанавливающий крем вокруг глаз +30.Я думаю,что он видит,что я выгляжу моложе своих лет,поэтому перешёл из разряда противников в разряд пользователей и сторонников нашей продукции,ведь результат на лице никуда не денешь!
Подготовка
Завтра в наш город впервые приедет передвижная сессия мейк-ап.До этого уже началась подготовка,я прозванивала представителям своей группы и рассказывала,а ещё в бесплатной газете видела объявление об акции "Вокруг цвета",а вчера вышла на Вайнера и приглашала поучаствовать в соцопросе компании Эйвон.Распечатала с этого сайта обновлённую с 7-ю вопросами,самыми нужными, соцопросник.Очень понравилось!Я с планшеткой от Эйвон и листами с вопросами подходила и задавала вопрос поучаствовать в соцопросе и получить пробник помады.Так скажу,что это как раз то,что нужно.Мало,конечно,кто останавливался,зато все,кто принял участие потенциально заитересованные в сотрудничестве.Я их опрашивала,дарила каталоги по 2-3 штуки,проводила 3-5 мин презентацию для представителя,дарила конечно пробник и ещё прозванивала при них и записывала телефон действующий,дарила приглашение прийти на акцию.Приглашала,чтоб они подходили с паспортом,чтоб я их смогла тут же зарегистрировать,тем более офис рядом с местом проведения акции.Думаю,что получится.Некоторые говорили,что очень понравилась встреча.Анкет в следующий раз возьму побольше,мне и самой понравилось так общаться,почти что с единомышленниками нашего дела!
Отдыхала в Турции
Вот и закончились дни отдыха в Турции,2 недели пролетели.Отдыхала в городе Алания.Конечно же отдыхала на пляже,загорела отлично,здесь все замечают южный загар. Лучший пляж считается пляж Клеопатры,на котором я и загорала,пляж песочный.
Побывала на 2 экскурсиях платных и 2 экскурсии самостоятельные.Ездила я с подругой.
Вначале по приезду мы сходили в турецкую баню со всеми атрибутами.Мы посетили сауну- разогрелись,затем бассейн,затем парная с мятой освежающая и успокаивающая,затем гидрованна,затем грязи,сполоснулись и только затем в сам зал турецкой бани,где делается скраб всего тела,а после пенный массаж и ополаскивают тёплой водой с головы до ног,как маленького ребёнка,а потом на массаж с маслами целиком всего тела,включая массаж лица и пальчиков ног,очень приятно,а затем чай яблочный и лежишь отдыхаешь.Такое приятное расслабление испытываешь.
Самостоятельно выбирались на башню одна из достопримечательностей Алании,были там ночью-вид просто великолепный,затем днём как-то тоже были,но уже не пешком,а на машине,вид с разных точек,что ночью невидим-открылась панорама всей природы и горы и море и дома здешние,включая вид кораблей.Очень понравилось.
Первая экскурсия была на яхте вблизи города Алания.Когда отплывали, аж дух захватывает.Наслаждение,которое не забывается.Посмотели город со стороны моря,смотрели как ныряли в воду со скалы с огромной высоты мальчики(работающие на корабле),кормили рыб,огромные стаи рыб.Сами плавали несколько раз,спиртные напитки в любом количестве были,играла музыка,можно было загорать,был обед на корабле,фотографировались,конечно.
Вторая экскурсия была в горах на квадроциклах.Многие ездили вдвоём на одном квадроцикле,я одна сама была.Приехали,я спрашивала,пары из Дании,из Германии,из Марокко,из Афганистана,и мы из России.Я была везде первой-никому не дала себя обогнать,ведь мы первые должны быть во всём-не покидало чувство патриотизма за свою страну,как ни странно.
По вечерам ходили на дискотеки "Саммер Гарден".Слово "скучать" там не понять.
Я очень довольна осталась поездкой и хочу теперь осваивать больше и больше стран и территорий.
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...