Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Элла Лебедева

Автор блога: Элла Лебедева
Вот и садику конец!
Как время незаметно пролетело.Мой сын уже выпускник детского сада!Красавец мужчина,прямо кавалер!Когда смотрела выступление деток из нашей группы,меня чуть течением не смыло от своих же слёз) Вчера ходили на собрание в школе,будем учиться в 1"А".Школа лингвистическая,с изучением японского языка,придётся учить вместе с ним))) Да,уж, 1ое сентября не за горами,когда он успел так вырасти?!)))
Работаем!
Привет всем! Хотела поделиться с вами своим опытом. Я уже писала о том что мы в своём офисе первый раз проводили день открытых дверей.В целом всё прошло удачно, нас было много,стояла продукция и были розыгрыши.Но есть другая сторона- 20 рекрутеров,это конечно здорово привлекает людей,но выхлоп...тем более что место новое. И вот мы надоумили своего лидера провести такой же день,но только своей структурой.Продукции у всех было предостаточно для демонстрации и подарков,всё организовали и стали работать.Длилось всё с 10.00 до 18.00,двое всегда находились в офисе,а трое на улице приглашали на день открытых дверей. В прошлый раз мы все очень устали, а в этот раз все прошло на удивление легко,быстро и весело.А самое главное - практически у всех пятерых по пять представителей( у некоторых по 6-7 человек).Мы остались оч довольными и решили что это мероприятие станет постоянным.Фото выложу чуть позже)
Ура!Офис!
Привет всем!С прошедшими и наступающими праздниками всех!А теперь к делу-наконец то мы обзавелись офисом!Как же это удобно,а главное всегда в курсе событий находишься.Наш ЗМ решила переехать из тесного помещения на более свободную площадь,а мы прихватом с ней.Помещение идеальное-в одном крыле здания"Дом молодёжи"(т.е. кружки пения,рисования,музыкальные и офисы, а в другом кинотеатр.Всё красиво и цивильно,вот завтра буду шторочки шить,как только всё будет в ажуре,обязательно пришлю фото!И всё таки дом-расслабляет,а офис-стимул придаёт!
Так хочется выглядеть на все 100%
Ровный тон и свежесть кожи – необходимые условия для того, чтобы выглядеть великолепно. Правильно подобранные тональные средства помогут сделать кожу более гладкой и выровнять цвет лица. Линия тональных средств «Идеальный цвет», разработанная с учетом новейших технологий, содержит цветовые пигменты, которые подстраиваются под натуральный тон кожи. Благодаря инновационной формуле цветовые пигменты на 98% приближены к натуральному оттенку кожи и придают ей безупречный вид при любом освещении.

Ваш тип кожи – Нормальная / Комбинированная
Вам подойдут тональные средства любой консистенции – тональный крем, мусс или пудра линии «Идеальный цвет». Выбор средства зависит от Ваших индивидуальных предпочтений.
Ваш тип кожи – Сухая
Для сухой кожи оптимально подходит тональный крем. Избегайте использования пудры, так как она неровно ложится на кожу.
Ваш тип кожи – Жирная
Жирной коже лучше всего подойдет пудра, так как она наиболее эффективно впитывает кожный жир. Однако, Тональный крем и Матирующее тональное средство-мусс линии «Идеальный цвет» также великолепно справятся с этой задачей.
Ваш тип кожи – Чувствительная
Ваша кожа нуждается в бережном обращении. Лучше всего ей подойдет Тон для лица с успокаивающим действием «Спокойное сияние» с экстрактами ромашки, алое и лаванды.

Саммит АТЭС,Владивосток
Ой,в городе творится что-то с чем-то,всё перекопано,строят мосты на каждом шагу! По всему городу пылюка стоит,благо у меня спальный район и рядом ничего не проектируют)) Судя по картинкам в инете и телевизоре в итоге конечно красиво всё будет,но когда это произойдёт и закончится глобальное строительство? Сплошные пробки на дорогах. На о.Русском вообще глобальная постройка института,корпуса растут как на дрожжах) В пригороде насчитала 5 мостов (в процессе стройки),строят автомагистраль,для этого много домов снесли которые мешали расширению. С открытыми окнами уже не поездишь,а так хочется,у нас такая теплынь наступила)При въезде в город стояла стэлла в окружении деревьев на помосте,излюбленное место для свадебных фото,а теперь её с трудом отличишь среди экскаваторов и кранов. Помимо этого строят мост через бухту Золотой рог(чтобы быстро можно было добраться с одного конца города в другой),мост до о.Русский и ещё мост до полуострова Дефриз. Работают практически одни узбеки,раньше китайцев полгорода было,а теперь они на каждом шагу.Ничего против них не имею. Самое главное чтобы потом всё не развалилось))) Говорят,что Саммит перенесли уже в Китай,чем же всё это закончится? Дышать уже практически нечем)))
Проспектинг
Сегодня собрались идти на проспектинг со своей старшей,но говорит холодно!?
Сегодня 0 градусов.Зимой и в -20 ходили:-)Я обязательно пойду в самый оживлённый район,надеюсь на хороший итог!Обязательно расскажу.Вчера прошла тренинг on-line,без ошибок,приятно,и для уверенности полезно,советую всем кто не прошел обязательно пройти)
Прикол,уже ему не один год,но мой любимый)))
В маршрутке:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Позитивчик
Позитив,это лучшее лекарство для жизни)))
Получение каталогов
Какая приятная новость! Сегодня ездили с ЗМ получать каталоги.Раньше выдавали за прошлые кампании,а сегодня досталось 5 коробок действующей 06 кампании,ведь ещё впереди две отправки! Вперёд на акции!
Ох... Япония.
Как обещала пишу из первых уст о трагедии на атомной станции Фукусима.
Начну с того что наш Владивосток очень дружен с Японией, у нас много институтов в которых учатся студенты этой замечательной и очень красивой страны. Постоянно проводятся совместные выставки, мероприятия, даже ученики ездят "по обмену" (например я отправляю сына жить в японской семье определённое время,а их ребёнок в живёт в нашей семье).
 Японцы очень культурные и приятные люди. Когда произошла трагедия никто не остался равнодушным, даже готовились принять (в случае необходимости) их у себя дома. Страшно было что землетрясение может произойти у нас..не передать словами. Муж учил детей что надо делать и куда бежать при катастрофе. Но когда СМИ (мы узнали раньше,чем Москва) сообщило что вышел из строя ядерный реактор,у 25% населения началась паника. Интернет тупил от перегрузок. Но основная масса населения оставалась более-менее спокойной. По всем местным каналам вывесили табличку с показателем уровня радиации,в городе по телевизорам и на табло,интернете тоже появилась эта информация. В аптеках все стали скупать йодосодержащие таблетки,пропал даже сам йод. В магазинах смели с прилавков дозиметры (счетчик Гейгера). Стали ходить слухи что на самом деле от нас скрывают настоящие данные по уровню радиации. Я была спокойной, потому что есть знакомый (работает в сфере геодезии), который сообщал мне уровень каждый день и он совпадал с инфой от СМИ.
Несколько знакомых и друзей уехали из города в Краснодар, Сибирь и т.д. В какие-то моменты мне было очень страшно.. за своих и других детей, вообще за всех людей. По натуре я не паникёрша,но эта ситуация временами выбивала из колеи. Одна моя знакомая заклеила плёнкой окна и не выходила на улицу. Каждый день ходили всё новые и новые слухи: что радиоактивное облако уже долетело до г.Находки (наш край), что о.Сахалин эвакуируют, что вчера нельзя было выходить на улицу-радиация запредельная и всё это надо было пережить. У многих мужья, друзья, сыновья в это время были в морях, родные сходили с ума от переживаний....
Один знакомый в это время был в Японии, когда прозвучал сигнал тревоги его группу рабочих повели на высокую гору первыми,следом шли японцы. Наши русские успели дойти до верха,тех кто был в самом низу накрыла волна и ушла, японцы побежали к родным помочь, спасти, и тут вторая волна.. они просто обняли тела и остались со своими родными под водой... Короче страшно..
Каждый день следили за инфой.. Работа у многих встала ,так как напрямую связана с Японией, ввоз автомобилей приостановили, т.к. те показывали радиационный фон.
Когда всё-таки решили заложить станцию плитами,стало спокойнее. Но толчки продолжаются. И всё до сих пор не спокойно на душе...
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Очень хочу купить платье- рубашку из прошлых каталогов у , меня оно было,НО....ЭТА ПРОКЛАТАЯ ВОЙНА, ДОМ РОЗБИТ, ВСЕ СГОРЕЛО Я ЭТО...
  4 марта 2023Подробнее...
Мне нужно оформить заказ,не могу зайти в личный кабинет когда будет всё работать нормально???
  2 марта 2023Подробнее...
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...