Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Крыся Склочкина

Автор блога: Мадам Бровкина
Смех продлевает жизнь, так давайте посмеемся)))
Девушка, у меня, конечно, глупый вопрос, но я недавно подключилась к интернету и хочу узнать, что нужно нажимать на клавиатуре, чтобы набрать www?  
Девушка, а в какие сроки оформляется возврат?   В течение 3-х месяцев.   А февраль считается?  
Назовите Ваш компьютерный номер.   Вам с начала сказать или с конца?  
Какова длина заказа, который я сдам на следующей неделе для получения на через неделю?  
Почему мне не прислали песочницу?   Что???   Ну молочник и песочница!  
Я президент фирмы Эйвон из города Новошахтинск!  Соедините меня с расчетной частью!  
У меня оформляется девочка, с пропиской у нее всё в порядке, а вот с регистрацией хреново!  
Это Эйвон? На домашнюю доставку когда подвалит ваш водила?  
Алло, здравствуйте! А можно вам вопрос задать?   Да   А что говорить?  
Здрасьте, мне перчатки не пришли.   Какие перчатки?   Ну эти, свинюшки на пальцах!  
Ну как же так вы могете делать! Мои покупатели уже пошили себе платья к шарфику Тадео, а вы прислали красный...  
Мне не пришел гель для интимной кожи  
Звоню с Удомли. Я распространяю марих.... ой! косметику Эйвон.  
Я заказала т/в Тудео.
Вы поймите, у меня заказывают интеллигентные люди, а вы мне такой неинтеллигентный шарф положили!  
Звоните по телефону 8-800-2000-600   А сколько нулей в двух тысячах: пять или четыре?   Три нуля!   Девушка, не может быть....  
Наберите номер: три четверки, нет, нет, нет! три единицы, ой, ой! Лишь бы что говорю! Четыре единицы, три, шесть, пять, восемь! Девушка, правильно?  Здравствуйте, я Дзержинская из Лермонтова!  
Ответьте,пожалуйста,можно ли наносить пробники помад на губы (не портят ли пробники губы) или надо смотреть цвет нанося на палец?  
Если ты не успела отправить заказ по текущему каталогу, где можно получить заказ?  Вы выпускаете тушь для ресниц, которые расплываются на моих губах. Создайте тушь для ресниц, которая при контакте с щелочной средой не кондексируется на слизитых оболочках ротовой полости.  
Мне пришли серьги-трансформаторы!  
Сообщите номер мануфактуры моего заказа.  
У меня есть девочка из Щукино. Кому я ее могу предложить?  
Ответьте мне предельно честно, вы сейчас на форму заказа своими собственными глазами смотрите или посредством компьютера?  
Скажите, пожалуйста, вы координатор?   Не знаю, координатор я или нет, меня недавно завербовали.
С праздником 8 Марта!
Милые женщины, добрые, верные!  
С новой весной Вас, с каплями первыми!  
Мирного неба Вам, солнца лучистого,  
Счастья заветного, самого чистого!  
Много Вам ласки, тепла, доброты, -  
Пусть исполняются Ваши мечты!
"Сила 3-х"
Сила 3-х - это простой и эффективный способ увеличения объема продаж. В любое время, подарив улыбку и комплимент, рассказывайте о преимуществах использования продукции AVON каждый день 3-м новым потенциальным Клиентам, а затем спросите у них о трех потенциальных Клиентах, которым будет интересно приобретать нашу продукцию по каталогу.
Подбирая серьги, учитывайте форму Вашего лица
Все формы лица одинаково красивы и хороши. Вся тонкость заключается в том, чтобы узнать как можно больше о вашем собственном лице и использовать эту информацию для того, чтобы сделать его красивее. Когда мои клиенты затрудняются с точным определением формы лица и выбором сережек, то я предлагаю им следовать простым советам:
Зачешите волосы назад так, чтобы открыть лицо, удалите весь макияж, а затем посмотрите на свое отражение в зеркале. Хотя ваше лицо не обязательно точно совпадет с приведенным ниже описанием; скорее всего, это описание формы лица будет достаточно близким. В противном случае, спросите себя, какой из описанных типов лица у вас преобладает, и следуйте рекомендациям для этого типа. Вот некоторые подсказки, которые помогут вам определить форму вашего лица.

Можно еще пройти небольшой тест «Как определить форму лица?»
Для выполнения теста вам понадобится линейка.
1. Зачешите волосы назад и откройте свое лицо, загляните в зеркало.
2. Измерьте линейкой длину вашего лица, начиная от корней волос на лбе, заканчивая кончиком подбородка.
3. Определите треть длины вашего лица (полученное число разделите на три – результат А)
4. С помощью линейки измерьте расстояние от основания носа до кончика подбородка – результат Б.

Ваши результаты:
А больше Б – вероятно, вашего лицо длинное или имеет квадратную форму
А меньше Б – вероятно, что форма вашего лица круглая или ромбовидная
А равно Б – форма лица приближена к овальному или сердцевидному.

Стилисты советуют:
Чтобы «сгладить» черты квадратной формы лица, выбирайте серьги, похожие на «окружность», «слезу» или напоминающие овал.
Если Вы хотите оптически удлинить лицо круглой формы, выбирайте длинные серьги с вертикальными декоративными элементами.
Чтобы сделать Ваше лицо овальной формы более выразительным, выбирайте серьги круглой, овальной или треугольной формы.

А теперь, зная форму лица и следуя советам стилистов можно безошибочно подобрать серьги. Ведь правильно подобранные серьги могут подчеркнуть достоинства Вашего лица и скрыть его недостатки. Желаю успехов!

Подарки NRDP
Только в течение первых шести кампаний, начиная с первого заказа, компания предлагает представителю участвовать в программе развития нового представителя и собрать уникальную коллекцию самых популярных продуктов. Мне нравится, когда компания периодически меняет подарок первого уровня, как, например, в 11 кампании вместо геля для душа предусмотрена косметичка. В такие акции легче заинтересовать представителя на эту программу. Представителю намного интереснее было бы участвовать в этой программе, если бы подарки были как косметичка, зонт, органайзер, сумка, наборы посуды, сертификат на небольшую сумму и т.п., ведь продукцию в качестве подарка, представленную в каталоге представитель и сам может купить. Очень хочется надеяться, что компания пересмотрит подарки в программе развития нового представителя.
Красный зонтик
Весна для многих Новых Представителей AVON началась с приятных подарков! Зарегистрировавшиеся Представители AVON в период с 22 января по 8 марта 2010 года (в кампаниях 02 или 03/2010) получили подарок - изящный красный зонтик. И хочется пожелать, пусть этот яркий Красный Зонтик всегда создаст хорошее настроение и станет талисманом удачи в AVON!

История возникновения зонтика
Родиной зонтика исторически можно считать Китай или Египет, где он, как веера и опахала, являлся привилегией царей и вельмож. Изобретение датируется XI веком до нашей эры. Первоначально он применялся исключительно в качестве защиты от солнца. И весил более 2 кг (!), а длина ручки была около 1,5 м.
Известно, что зонтик применялся в качестве щита от солнца в Древнем Египте и Вавилоне. С его использованием связан занимательный факт - он стал символом власти. В древности на Дальнем Востоке зонтиком мог пользоваться только член королевской семьи или высокопоставленные придворные. С Востока зонты перешли в Древнюю Грецию, затем в Рим, где, в основном, ими пользовались женщины. В Западной Европе в средние века зонтик не был предметом обихода, лишь в 17 в. во Франции зонт (там он назывался "парасоль") вошел в употребление и использовался наряду с масками как защита от солнца. И только в 18 в. стал защитой от дождя.
Какое применение только не пытались придумать зонтам... Например, в конце 19 в. был разработан необыкновенный вариант превращения зонтика в ручной громоотвод: для этого сверху устанавливали длинный металлический стержень, который соединялся с землей проволокой. Владелец зонта, укрывшись под шелковым шатром, крепко держал в руках деревянную ручку - изолятор. А в США в середине 20 в. женский зонтик предлагалось использовать как средство защиты не от дождя, а от нападений на улице: эти зонтики после простого нажима на ручку, выпускали облако слезоточивого газа в сторону злодея и одновременно включали сирену. Но зонт так и остался зонтом, а не оружием самообороны, и по сей день защищает нас от непогоды.

"Зонтичная" мода
Зонт - это не только защита от дождя и солнца или дань моде. Он может служить тростью, надежнее вуали спрячет вас от назойливых глаз, а если нужно, может защитить...
Еще задолго до появления на свет госпожи Моды погода давала указания первобытным портным. Природа обеспечивала человека материалами для одежды, а погода определяла ее формы и собственно потребность в ней. Вполне естественно, что жители северных широт облачаются в шкуры, а тропиков - в набедренную повязку, сплетенную из волокон.
У других народов одежда менялась постепенно, сообразно погодным условиям и национальным традициям. Из этого, конечно, не следует, что в Европе климатические условия были особенно благоприятными для культивирования капризов моды. Однако о воздействии погоды на развитие моды история умалчивает, зато приводит множество примеров о противоречии между ними. Мода всегда находилась в воинственных отношениях с погодой и всеми явлениями природы, формирующими погоду на нашей голубой планете. Порой число жертв этой неравной схватки было довольно значительным.

Со времен античности до нынешнего столетия результаты взаимоотношений европейских женщин с солнцем были весьма плачевны. Солнце обжигало их прекрасную бледную кожу, делая ее красной или коричневой, способствовало появлению на лбу и на носу веснушек. Еще в Греции появился головной убор, защищавший от солнца, - диск с широкими краями и острым дном, прикреплявшийся к верхнему покрывалу типа платка и перемещавшийся вместе с ним в зависимости от расположения солнца. В южных странах зонтик почти всегда был неотъемлемой частью женского туалета. Его иногда заменяла широкополая шляпа или специальное покрывало для лица, защищавшее от ветра и холода. Но когда шляпы стали по своему размеру больше стола бедняка, то ничем иным, как капризом моды, это невозможно было объяснить. Ссылаться на солнце было бы просто нелогично. Лишь в XV веке, когда в моду вошли красноватые оттенки волос, дамы сняли шляпы и подставили свои головы солнцу, дабы темные волосы выцвели и приобрели желаемый оттенок.
К дождю женщины относились намного безразличнее, чем к гигантскому светилу. В дождливую погоду они просто не выходили на улицу. В крайнем случае в дело шел зонтик от солнца. Так, в опубликованном в 1715 году "Frauenzimmerlexikon" сказано, что "парасол" (то есть зонт) - это прикрытие из клеенки, используемое как для защиты от солнечных ожогов, так и в случае дождя. В то время зонты уже закрывались и открывались.

По мнению стилистов, зонты ярких цветов рассчитаны не только для лета, но также можно ходит осенью и зимой. Причем это выглядит стильно и модно. Более того, психологи выяснили, что такая, казалось бы, незначительная деталь гардероба, как зонтик, способна влиять на наше настроение и работоспособность. Если всегда укрываться от осадков под черным, серым и темно-коричневым, оптимизм может изменить. Так что носите смело ваш подарок в любую погоду и в любое время года. И особенно зимой и осенью, когда солнца и света так мало.

Красный зонт
(Владимир Мугинов)
Как то в золотое время года,
Не запомнил я, когда и где,
На реке два белых парохода
Отражались в голубой воде,

Пели песни, музыка звучала,
Красный зонт твой, яркие цветы,
Что-то, ты, счастливая, кричала,
Может мне, а может и не ты.

Незаметно пролетели годы,
Унося надежды и мечты,
Далеко уплыли пароходы,
Смолкли песни, высохли цветы.

И теперь с тоской неодолимой
Часто взгляд скользит за горизонт,
Где спокойно и не торопливо
Уплывает солнца красный зонт.

Борьба с должниками
По совету одной коо попробовала применить один из методов борьбы с должниками. Напечатала в нескольких экземплярах письмо, положила в незапечатанный конверт и отправилась по адресу проживания моего должника-представителя. Представительнице было 22 года, долг был чуть больше 600 руб. и я была уверена, что этот метод сработает. Постучалась соседям сверху, снизу, по площадке и со словами "Здравствуйте! Я из компании Эйвон, Вашей соседки из квартиры №...дома нет (я к ней и не стучалась), Вас не затруднит передать ей это письмо?. Т.к. письмо очень важное и почтовый ящик Вашей соседки открытый, оставлять в ящике страшно, потеряется!" Пару соседей решили мне помочь и взяли конверты. Результат недолго заставил себя ждать. Через день мне позвонила моя должница, сказала, что оплатила свой долг. Как в математике говорят, что и требовалось доказать. Метод заключался в том, чтобы у девушки возникла мысль и начала мучать совесть "вдруг соседи прочитали содержимое письма?! стыдно все таки!".
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...