Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Не правильный номер

Автор
Опубликовано: 3918 дней назад (1 июля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 1 июля 2012
0
Голосов: 0
Столкнулась я с такой неприятной ситуацией в работе координатора,как неправильно оставленный телефон, звонишь , хочешь обговорить некоторые моменты, назначить дату встречи,а те в ответ "неправильно набран номер или просто отклонен"  Вот и думаешь для чего это человек сделал,если он хотел стать представителем и оставил заявку на сайте с своими координатами,то оставил бы их правильно,а если они неправильные значит человек просто издевается,но зачем? В чем смысл такой шутки? Не понимаю я таких людей !
Комментарии (10)
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
Веста не расстраивайся.такое встречается очень часто.мне тоже вначале работы было очень обидно,что человек на проспектинге или акции смотритв глаза и говорит.что да!всё хочу!и представителем быть и скидку иметь и подарки.я лечу домой с надеждой на нового представителя,а прозваниваю-номер недоступен,заблокирован,не существует!(из 15 тел -5 обман)или подаришь каталог,возьмёшь тел.-а он представитель!просто координатор пропала!желаю успеха и удачи!
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
немного подниму тебе настроение: в среду последний день сдачи заказа .В 23:45 приходит смс :-яна ,а можно я заказ в пятницу пошлю?а когда он мне придёт? (причём я так незнаю кто это и куда послать заказ.)
Веста Волкова # 11 00января в 00:00 0
"""А у меня еще был случай договорились с девушкой о встречи,я ей вечером перед встречей перезвонила и уточнила не изменилось ли у нее что ,она сказала,что все в силе,а в следующий день просто не является и отключает телефон """
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
бывает и такое.оттягивают назначение до выходных,договариваемся о встрече.лечу в офис, а там никто не ждёт.зато после как по закону появляется новичок из ниоткуда!!!приятно.весь негатив забывается.
Надежда М # 11 00января в 00:00 0
Согласна с вами полностью девочки... что такое часто бывает, но деваться не куда . В любой работе есть свои плюсы и минусы.
У меня тоже не один уже человек просто отключал сотовый или просто не брал трубку и тишина..
Ну один клиент сорвался , другой появиться... это уж обязательно .
Марина Воронина # 11 00января в 00:00 0
У меня был другой случай 4 телефона оставшиеся неохваченными, оказались 2 вроде нормальные: да-да я перезвоню и все закажем, а 2 просто трубку не поднимают и все. Зато у всех каталоги были это вот как по закону подлости просто.
И еще если человек сам хочет заказ сделать или представителем стать, то 100% позвонит и встретишься обо всем договоришься, а есть такие по типу отвяжись, захочу и позвоню.
Ну всегда хочется надеяться на лучшее, чего и вам всем желаю
Яна Алексеева # 11 00января в 00:00 0
У меня случай был вот прямо таки на днях, провела назначение, подписали договор, заполнили всё что нужно, не было с собой ксерокопии паспорта, я с оригинала списала, девушка пошла сделать ксерокопию и сбежала, и телефон у неё отключен
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
это точно.боятся потому ,что думают кредитов наберём на их копию.приходится обьяснять популярно,что и как.я теперь сама делаю ксерокс в 2х экземплярах.
1.некоторые после заказа просят вернуть ксерокс -отдаю,что б не нервничали.
2.после 13 неактивных кампаний звоню и предлагаю воостановиться без встречи(некоторых не вытянешь в офис).меня это выручало не раз.
Наталья # 11 00января в 00:00 0
"""И у меня часто такое бывает-люди никак не могут понять для чего нам нужна ксерокопия???Хоть я и объясняю,что ксерокопия нужна компании,рассказываю для чего это нужно...некоторые очень неадекватно реагируют.И просят не встречаясь с ними просто зарегистрировать их через интернет """
Наталья Махалкина # 11 00января в 00:00 0
Девченки когда ко мне ехали оформлять меня, я перезвонила в компанию и спросила - у них про паспорт.Во как.А про телефон конечно обидно - но может при заполнении полей она сама ошиблась.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...