Аппаратная косметология в домашних условиях

article1427.jpg

Каждая женщина знает, что главное в уходе за собой – это регулярно выполнять процедуры, укрепляющие и подтягивающие кожу лица, а также комплексно использовать косметические средства.
Но не каждая знает, что есть приборы, значительно усиливающие эффект от ухода и нанесения косметики.
Эти ультразвуковые приборы разработаны, чтобы сделать профессиональный косметологический уход возможным и в домашних условиях. Купить ультразвуковой прибор

Они просты и удобны в применении.
Использовать приборы могут как молодые (от 25лет) женщины для профилактики и замедления процессов старения, так и зрелые дамы, которые хотят улучшить состояние кожи и избавиться от морщин.
Курс процедур, проведенный прибороми, позволит сократить количество морщин, укрепить овал лица, избавиться от рубцов постакне, уменьшить количество пигментных пятен.

Как работает  ультразвуковой прибор?
В корпусе прибор расположен генератор ультразвуковых волн, который создает колебания среды с частотой 3МГц (3 миллиона колебаний в секунду), усиливая все процессы, проходящие в кожных тканях.
Этот метод называется «сонодермия», где sonic – звук, а derma – кожа.
На клеточном уровне такой активный, но при этом мягкий и деликатный массаж оказывает массу положительных действий.
Для начала, усиливается микроциркуляция лимфы и крови, что приводит к улучшению цвета лица, снятию отеков и припухлостей, придает коже более здоровый и цветущий вид.
Под воздействием ультразвуковых волн стимулируется синтез собственных белков соединительной ткани – коллагена и эластина, которые, собственно, и отвечают за молодость, упругость и красоту кожи.
Увеличение выработки молекул АТФ – энергетического фактора кожи – способствует запуску процессов обновления и регенерации кожи.
В то же время происходит разглаживание морщин, улучшение общего тонуса кожи, укрепление и восстановление овала лица.

Ультразвуковой массаж обладает способностью проводить активные компоненты косметических и лечебных препаратов в глубокие слои дермы, это явление обычно называют фонофорез.
Вследствие такого активного проникновения действие косметики существенно усиливается, осуществляется глубокое питание, увлажнение кожи.

Помимо функции ультразвукового массажа в приборе представлена инновационная технология светотерапии, то есть воздействие на кожу различными спектрами светового излучения.


Светотерапия — инновационный метод омоложения кожи
Синий спектр оптимально подходит для жирной, проблемной пористой кожи, с наличием воспалительных процессов, комедонов и угревой сыпью.
Проникая на глубину около 0.5мм, синее излучение нормализует выработку сального секрета, уменьшает диаметр пор, восстанавливает процессы самоочищения кожи.
Красный спектр разработан для стимуляции деятельности фибробластов, клеток, вырабатывающих собственный коллаген и эластин.
Проникновение красного излучения ограничено 8-10мм, что приводит к укреплению стенок сосудов, выравниванию кожи, восстановлению ее гладкости, эластичности и упругости.
Световое излучение красного цвета подходит для всех типов кожи и идеально сочетается с любыми омолаживающими процедурами.
Зеленый спектр излучения применяется для кожи, склонной к раздражению и покраснению.
Зеленое излучение активизирует работу клеток кожи, способствует насыщению кожи кислородом, улучшает циркуляцию крови, а также эффективно успокаивает кожу, снимая раздражение и красноту.

Сочетание ультразвукового массажа со световым излучением, подходящим по типу кожи, значительно усиливает все эффекты прибора, способствует скорейшему улучшению состояния кожи.
При регулярном использовании прибора Вы сможете избавиться от большинства морщин и предотвратить появление новых, укрепить и подтянуть кожу лица, сделать свой внешний вид более молодым и цветущим.
 
Аппарат  эффективно борется:

    С признаками старения, увядания кожи
    С сухостью кожи
    С отеками, в том числе и в области глаз
    С неровным цветом лица, бледностью
    С рубцами постакне, шрамами, инфильтратами
    С морщинами и неровностью кожи
    С куперозом
    С пигментными пятнами и веснушками

 

Купить ультразвуковой прибор

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...